Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 26 мая, суббота, 11:23

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP Cisco

<< пред   1   ...  14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24    ...   37   след >>

GLC-SX-MMD

Трансивер Cisco GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

Запросить цену

GLC-T

Трансивер Cisco SFP GLC-T 1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), for Category 5 Copper Wire, up to 100 meter reach

Запросить цену

GLC-T24
Трансиверы Cisco GLC-T24 24 units GLC-T Copper RJ-45
Запросить цену

GLC-TE

Трансивер Cisco GLC-TE= 1000Base-TX SFP (Copper, 100m, RJ-45)

Запросить цену

GLC-ZX-SM

Трансивер Cisco SFP GLC-ZX-SM 1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Transceiver Module for SMF, 1550nm wavelength, up to 70km reach (up to 100km is possible

Запросить цену

GLC-ZX-SM-RGD

Трансивер Cisco GLC-ZX-SM-RGD 1000BASE-ZX Single Mode RuggedSFP

Запросить цену

GLC-ZX-SMD

Трансивер Cisco GLC-ZX-SMD 1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM

Запросить цену

MMF-1-155-SFP

Трансивер Cisco MMF-1-155-SFP Multi Mode Fiber FRU

Запросить цену

ONS-SC-155-EL

Трансивер Cisco ONS-SC-155-EL - STM1 Electrical

Запросить цену

ONS-SC-2G-28.7

Трансивер Cisco SFP ONS-SC-2G-28.7, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1528.77nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

<< пред   1   ...  14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24    ...   37   след >>