Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 августа, воскресенье, 04:57

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP Cisco

<< пред   1   ...  15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25    ...   37   след >>

ONS-SC-2G-31.1

Трансивер Cisco SFP ONS-SC-2G-31.1, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1531.12nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

ONS-SC-2G-31.9

Трансивер Cisco SFP ONS-SC-2G-31.9, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1531.90nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

ONS-SC-2G-32.6

Трансивер Cisco SFP ONS-SC-2G-32.6, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1532.68nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

ONS-SC-2G-33.4

Трансивер Cisco SFP ONS-SC-2G-33.4, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1533.47nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

ONS-SC-2G-34.2

Трансивер Cisco SFP ONS-SC-2G-34.2, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1534.25nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

ONS-SC-2G-35.0

Трансивер Cisco SFP ONS-SC-2G-35.0, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1535.04nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

ONS-SC-2G-35.8

Трансивер Cisco SFP ONS-SC-2G-35.8, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1528.77nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

ONS-SC-2G-36.6

Трансивер Cisco SFP ONS-SC-2G-36.6, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1536.61nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

ONS-SC-2G-37.4

Трансивер Cisco ONS-SC-2G-37.4= OC-48-DWDM100GHz SFP (SMF, 1530nm to 1560nm, 80km, LC, DOM)

Запросить цену

ONS-SC-2G-38.1

ONS-SC-2G-38.1, оптический SFP трансивер Cisco ONS-SC-2G-38.1, оптический трансивер cisco ONS-SC-2G-38.1, купить ONS-SC-2G-38.1, купить оптический трансивер cisco ONS-SC-2G-38.1, цена ONS-SC-2G-38.1, цена оптический трансивер cisco ONS-SC-2G-38.1, ONS-SC-2G-38.1 цена, оптический трансивер cisco ONS-SC-2G-38.1 цена

Запросить цену

<< пред   1   ...  15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25    ...   37   след >>