Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 22 июля, воскресенье, 04:10

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP Cisco

<< пред   1   ...  29   30   31   32   33   34   35   36   37   след >>

ONS-SI-622-I1

Трансивер Cisco SFP ONS-SI-622-I1, OC-12/STM-4 IR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Intermediate-reach (IR), LC Connector, Industrial Temperature, up to 15km reach

Запросить цену

ONS-SI-622-L1

Трансивер Cisco SFP ONS-SI-622-L1, OC-12/STM-4 LR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Long-reach (LR), up to 40km reach

Запросить цену

ONS-SI-622-L2

Трансивер Cisco SFP ONS-SI-622-L2, OC-12/STM-4 LR-2, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Industrial Temperature Range, up to 80km reach

Запросить цену

ONS-SI-622-SR-MM

Трансивер Cisco SFP ONS-SI-622-SR-MM, OC-12/STM-4 SR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Short-range, Multi-mode Fiber (MMF), Industrial Temperature Range

Запросить цену

ONS-SI-GE-LX

Трансивер Cisco SFP ONS-SI-GE-LX, 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Industrial Temperature Range, up to 10km reach

Запросить цену

ONS-SI-GE-SX

Трансивер Cisco SFP ONS-SI-GE-SX, 1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), Industrial Temperature Range, Digital Diagnostics Function (DDM)

Запросить цену

ONS-SI-GE-ZX

Трансивер Cisco SFP ONS-SI-GE-ZX, 1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 80km reach

Запросить цену

POM-OC48-IR1-LC

Трансивер Cisco POM-OC48-IR1-LC 1-port OC-48/STM-16 Pluggable Optic Module, 1310nm SM-IR1 LC

Запросить цену

POM-OC48-LR2-LC

Трансивер Cisco POM-OC48-LR2-LC 1-port OC-48/STM-16 Pluggable 1550nm SM-LR2-LC for CRS

Запросить цену

POM-OC48-SR-LC

Трансивер Cisco POM-OC48-SR-LC 1-port OC-48/STM-16 Pluggable Optic Module 1310nm SM-SR LC

Запросить цену

<< пред   1   ...  29   30   31   32   33   34   35   36   37   след >>