Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 15 ноября, четверг, 01:45

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP трансивер CISCO

Порты SFP находятся в маршрутизаторах, коммутаторах Ethernet, брандмауэрах и сетевых интерфейсных картах. Оптический трансивер cisco подключает материнскую плату сетевого устройства (для маршрутизатора, коммутатора, медиаконвертера или аналогичного устройства) к оптоволоконному или медному сетевому кабелю. SFP модуль CISCO также известны как модули mini-GBIC, поскольку они заменили более старые Трансиверы GBIC.

<< пред   1   ...  25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35    ...   37   след >>

ONS-SE-200-MM

Трансивер Cisco ONS-SE-200-MM - ESCON - 1310nm - MM - LC

$365.00
24 819 руб.

ONS-SE-2G-1470

Трансивер Cisco SFP ONS-SE-2G-1470, OC-48/STM-16 CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1470nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

ONS-SE-2G-1490

Трансивер Cisco SFP ONS-SE-2G-1490, OC-48/STM-16 CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1490nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

ONS-SE-2G-1510

Трансивер Cisco SFP ONS-SE-2G-1510, OC-48/STM-16 CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1510nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

ONS-SE-2G-1530

Трансивер Cisco SFP ONS-SE-2G-1530, OC-48/STM-16 CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1530nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

ONS-SE-2G-1550

Трансивер Cisco SFP ONS-SE-2G-1550, OC-48/STM-16 CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

ONS-SE-2G-1570

Трансивер Cisco SFP ONS-SE-2G-1570, OC-48/STM-16 CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1570nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

ONS-SE-2G-1590

Трансивер Cisco SFP ONS-SE-2G-1590, OC-48/STM-16 CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1590nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

ONS-SE-2G-1610

Трансивер Cisco SFP ONS-SE-2G-1610, OC-48/STM-16 CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1610nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

ONS-SE-2G-L2

Трансивер Cisco SFP ONS-SE-2G-L2, OC-48/STM-16 LR-2, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 80km reach

$3,429.00
233 163 руб.

<< пред   1   ...  25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35    ...   37   след >>