Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 03:30

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP трансивер CISCO

Порты SFP находятся в маршрутизаторах, коммутаторах Ethernet, брандмауэрах и сетевых интерфейсных картах. Оптический трансивер cisco подключает материнскую плату сетевого устройства (для маршрутизатора, коммутатора, медиаконвертера или аналогичного устройства) к оптоволоконному или медному сетевому кабелю. SFP модуль CISCO также известны как модули mini-GBIC, поскольку они заменили более старые Трансиверы GBIC.

<< пред   1   ...  27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   след >>

ONS-SE-622-1610

Трансивер Cisco SFP ONS-SE-622-1610, OC-12/STM-4 CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1610nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

ONS-SE-G2F-LX

Трансивер Cisco SFP ONS-SE-G2F-LX, Gigabit Ethernet, 1G/2G Fibre Channel, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

$289.00
18 955 руб.

ONS-SE-G2F-SX

Трансивер Cisco SFP ONS-SE-G2F-SX, 1000BASE-SX, 1G/2G Fibre Channel, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector

$320.00
20 988 руб.

ONS-SE-GE-BXD

Трансивер Cisco SFP ONS-SE-GE-BXD, 1000BASE-BXD, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1490nm/RX-1310nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

$685.00
44 927 руб.

ONS-SE-GE-BXU

Трансивер Cisco SFP ONS-SE-GE-BXU, 1000BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1490nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

$685.00
44 927 руб.

ONS-SE-GE-ZX

Трансивер Cisco SFP ONS-SE-GE-ZX, 1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 80km reach

$1,067.00
69 981 руб.

ONS-SE-Z1

Трансивер Cisco SFP ONS-SE-Z1, OC-48/STM-16 IR-1, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

$838.00
54 962 руб.

ONS-SE-ZE-EL

Трансивер Cisco SFP ONS-SE-ZE-EL, 1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

$121.00
7 936 руб.

ONS-SI-100-FX

Трансивер Cisco SFP ONS-SI-100-FX, 100BASE-FX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector, Short-reach (SR), up to 2km reach

$76.00
4 985 руб.

ONS-SI-100-LX10

Трансивер Cisco SFP ONS-SI-100-LX10, 100BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, Industrial Temperature Range, up to 10km reach

$289.00
18 955 руб.

<< пред   1   ...  27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   след >>