Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 13 ноября, вторник, 19:48

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP трансивер CISCO

Порты SFP находятся в маршрутизаторах, коммутаторах Ethernet, брандмауэрах и сетевых интерфейсных картах. Оптический трансивер cisco подключает материнскую плату сетевого устройства (для маршрутизатора, коммутатора, медиаконвертера или аналогичного устройства) к оптоволоконному или медному сетевому кабелю. SFP модуль CISCO также известны как модули mini-GBIC, поскольку они заменили более старые Трансиверы GBIC.

<< пред   1   ...  28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   след >>

ONS-SI-155-I1

Трансивер Cisco SFP ONS-SI-155-I1, OC-3/STM-1 IR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Intermediate-reach (IR), Industrial Temperature Range, up to 15km reach

$503.00
34 044 руб.

ONS-SI-155-L1

Трансивер Cisco SFP ONS-SI-155-L1, OC-3/STM-1 LR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, Long-reach, Industrial Temperature, up to 40km reach

$625.00
42 301 руб.

ONS-SI-155-L2

Трансивер Cisco ONS-SI-155-L2 SFP -OC3/STM1 LR-2, L-1.2, 1550 nm, ITEMP

$777.00
52 588 руб.

ONS-SI-155-SR-MM

Трансивер Cisco SFP ONS-SI-155-SR-MM, OC-3/STM-1 SR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), Short-range, Industrial Temperature

$472.00
31 946 руб.

ONS-SI-2G-I1

Трансивер Cisco SFP ONS-SI-2G-I1, OC-48/STM-16 IR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, Industrial Temperature Range, Intermediate-reach (IR), up to 15km reach

$1,753.00
118 645 руб.

ONS-SI-2G-L1

Трансивер Cisco SFP ONS-SI-2G-L1, OC-48/STM-16 LR-1, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, Industrial Temperature Range, up to 40km reach

$3,048.00
206 292 руб.

ONS-SI-2G-L2

Трансивер Cisco ONS-SI-2G-L2 OC48/STM16, LR2, L-16.2, 1550nm, SM, LC, ITEMP

$2,896.00
196 005 руб.

ONS-SI-2G-S1

Трансивер Cisco ONS-SI-2G-S1 OC48/STM16, SR1, I-16.1,1310nm, SM, LC, ITEMP

$1,524.00
103 146 руб.

ONS-SI-622-I1

Трансивер Cisco SFP ONS-SI-622-I1, OC-12/STM-4 IR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Intermediate-reach (IR), LC Connector, Industrial Temperature, up to 15km reach

$1,143.00
77 360 руб.

ONS-SI-622-L1

Трансивер Cisco SFP ONS-SI-622-L1, OC-12/STM-4 LR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Long-reach (LR), up to 40km reach

$1,371.00
92 791 руб.

<< пред   1   ...  28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   след >>