Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 22 июня, пятница, 15:58

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы (sfp) GBIC

<< пред   1   2   3   4   5   6   7    ...   11   след >>

TRS-15454-GBIC-31.9

[TRS-15454-GBIC-31.9] 100 % аналог модуля Cisco GBIC 15454-GBIC-31.9, 1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1531.90nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Запросить цену

TRS-15454-GBIC-32.6

[TRS-15454-GBIC-32.6] 100 % аналог модуля Cisco GBIC 15454-GBIC-32.6, 1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1532.68nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Запросить цену

TRS-15454-GBIC-34.2

[TRS-15454-GBIC-34.2] 100 % аналог модуля Cisco GBIC 15454-GBIC-34.2, 1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1534.25nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Запросить цену

TRS-15454-GBIC-35.0

[TRS-15454-GBIC-35.0] 100 % аналог модуля Cisco GBIC 15454-GBIC-35.0, 1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1535.04nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Запросить цену

TRS-15454-GBIC-35.8

[TRS-15454-GBIC-35.8] 100 % аналог модуля Cisco GBIC 15454-GBIC-35.8, 1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1535.82nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Запросить цену

TRS-15454-GBIC-36.6

[TRS-15454-GBIC-36.6 ] 100 % аналог модуля Cisco GBIC 15454-GBIC-36.6, 1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1536.61nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Запросить цену

TRS-15454-GBIC-38.1

[TRS-15454-GBIC-38.1] 100 % аналог модуля Cisco GBIC 15454-GBIC-38.1, 1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1538.19nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Запросить цену

TRS-15454-GBIC-38.9

[TRS-15454-GBIC-38.9] 100 % аналог модуля Cisco GBIC 15454-GBIC-38.9, 1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1538.98nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Запросить цену

TRS-15454-GBIC-39.7

[TRS-15454-GBIC-39.7] 100 % аналог модуля Cisco GBIC 15454-GBIC-39.7, 1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1539.77nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Запросить цену

TRS-15454-GBIC-40.5

[TRS-15454-GBIC-40.5] 100 % аналог модуля Cisco GBIC 15454-GBIC-40.5, 1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1540.56nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7    ...   11   след >>