Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 сентября, среда, 11:03

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы (sfp) GBIC

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8    ...   11   след >>

TRS-15454-GBIC-42.1

[TRS-15454-GBIC-42.1] 100 % аналог модуля Cisco GBIC 15454-GBIC-42.1, 1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1542.14nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Запросить цену

TRS-15454-GBIC-42.9

[TRS-15454-GBIC-42.9] 100 % аналог модуля Cisco GBIC 15454-GBIC-42.9, 1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1542.94nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Запросить цену

TRS-15454-GBIC-43.7

[TRS-15454-GBIC-43.7] 100 % аналог модуля Cisco GBIC 15454-GBIC-43.7, 1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1543.73nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Запросить цену

TRS-15454-GBIC-44.5

[TRS-15454-GBIC-44.5] 100 % аналог модуля Cisco GBIC 15454-GBIC-44.5, 1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1544.53nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Запросить цену

TRS-15454-GBIC-46.1

[TRS-15454-GBIC-46.1] 100 % аналог модуля Cisco GBIC 15454-GBIC-46.1, 1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1546.12nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Запросить цену

TRS-15454-GBIC-46.9

[TRS-15454-GBIC-46.9] 100 % аналог модуля Cisco GBIC 15454-GBIC-46.9, 1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1546.92nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Запросить цену

TRS-15454-GBIC-47.7

[TRS-15454-GBIC-47.7] 100 % аналог модуля Cisco GBIC 15454-GBIC-47.7, 1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1547.72nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Запросить цену

TRS-15454-GBIC-48.5

[TRS-15454-GBIC-48.5] 100 % аналог модуля Cisco GBIC 15454-GBIC-48.5, 1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1548.51nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Запросить цену

TRS-15454-GBIC-50.1

[TRS-15454-GBIC-50.1] 100 % аналог модуля Cisco GBIC 15454-GBIC-50.1, 1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1550.12nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Запросить цену

TRS-15454-GBIC-50.9

[TRS-15454-GBIC-50.9] 100 % аналог модуля Cisco GBIC 15454-GBIC-50.9, 1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1550.92nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8    ...   11   след >>