Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 13 ноября, вторник, 19:50

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / SFP HP Procurve Mini-GBIC

Mini-GBIC SFP HP Procurve трансиверы — компактные приёмопередатчики (SFP модули HP Procurve, трансиверы HP Procurve), которые используются для передачи данных в сетях. Трансиверы SFP HP Procurve используются для соединения коммутатора к оптоволокну или витой паре UTP. Для подключения используется оптический кабель, c разъёмом типа SC или LC. Широко используются модели J4859A, J4858B, J4858A, J4859A, J4859B, J4859C, J8177B

<< пред   1   ...  5   6   7   8   9   10   

J4859A

Трансивер HP SFP J4859A 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 10Km reach, 1310nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function

$226.00
15 296 руб.

J4859B

Трансивер HP SFP J4859B 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), up to 10km reach, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

$226.00
15 296 руб.

J4859C

Трансивер HP SFP J4859C 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), LC Connector, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

$187.00
12 656 руб.

J4859D

Трансивер HP Aruba SFP J4859D 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), LC Connector, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

$222.00
15 025 руб.

J4860A

Трансивер HP SFP J4860A 1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 80Km reach, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

$588.00
39 797 руб.

J4860B

Трансивер HP SFP J4860B 1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 80Km reach

$588.00
39 797 руб.

J8177B

Трансивер HP SFP J8177B 1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, up to 100 meter reach

$120.00
8 122 руб.

J9142B

Трансивер HP SFP J9142B 1000-BX-D SFP-LC Mini-GBIC,1 Gbps/IEEE 802.3ah, LC,TW1490 nm./ RW: 1310 nm,SM 10km

$261.00
17 665 руб.

J9143B

Трансивер HP SFP J9143B HP ProCurve 1000-BX-U SFP-LC Mini-GBIC

$247.00
16 717 руб.

<< пред   1   ...  5   6   7   8   9   10