Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 сентября, среда, 11:13

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / SFP HP Procurve Mini-GBIC

Mini-GBIC SFP HP Procurve трансиверы — компактные приёмопередатчики (SFP модули HP Procurve, трансиверы HP Procurve), которые используются для передачи данных в сетях. Трансиверы SFP HP Procurve используются для соединения коммутатора к оптоволокну или витой паре UTP. Для подключения используется оптический кабель, c разъёмом типа SC или LC. Широко используются модели J4859A, J4858B, J4858A, J4859A, J4859B, J4859C, J8177B

<< пред   1   ...  3   4   5   6   7   8   9   10   след >>

JD490A

Трансивер HP SFP JD490A 114 100M SFP LC FX Transceiver

$283.00
19 174 руб.

JD491A

Трансивер HP SFP JD491A 114 100M SFP LC BX-D Transceiver

$283.00
19 174 руб.

JD492A

Трансивер HP SFP JD492A 114 100M SFP LC BX-U Transceiver

$283.00
19 174 руб.

JD493A

Трансивер HP SFP JD493A HP X124 1G SFP LC SX Transceiver (1000BASE-SX, LC connector, Multi-mode fiber optic, 220m-550m)

$177.00
11 992 руб.

JD494A

Трансивер HP SFP JD494A HP X124 1G SFP LC LX Transceiver (1000BASE-LX, Single Mode, 1310 nm, 10km, LC

$250.00
16 938 руб.

JD495A

Трансивер HP SFP JD495A X124 1G SFP RJ45 трансивер

$157.00
10 637 руб.

JD496A

Трансивер HP SFP JD496A X124 1G SFP LC LH70 трансивер

$315.00
21 342 руб.

JD497A

Трансивер HP SFP JD497A

$252.00
17 073 руб.

JD498A

Трансивер HP SFP JD498A X110 100M SFP LC трансивер LX10 100Base-LX

$330.00
22 358 руб.

JF188A

Трансивер HP SFP JF188A OC-3 Single Mode SFP Transceiver

$1,339.00
90 720 руб.

<< пред   1   ...  3   4   5   6   7   8   9   10   след >>