Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 03:43

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / SFP HP Procurve Mini-GBIC

Mini-GBIC SFP HP Procurve трансиверы — компактные приёмопередатчики (SFP модули HP Procurve, трансиверы HP Procurve), которые используются для передачи данных в сетях. Трансиверы SFP HP Procurve используются для соединения коммутатора к оптоволокну или витой паре UTP. Для подключения используется оптический кабель, c разъёмом типа SC или LC. Широко используются модели J4859A, J4858B, J4858A, J4859A, J4859B, J4859C, J8177B

<< пред   1   ...  3   4   5   6   7   8   9   10   след >>

JD120B

Трансивер HP SFP JD120B 10 км 1310 100Base-LX

$151.00
9 904 руб.

JD122A

Трансивер HP JD122A EPON GE-PX20-SM SFP Module

$981.00
64 341 руб.

JD490A

Трансивер HP SFP JD490A 114 100M SFP LC FX Transceiver

$279.00
18 299 руб.

JD491A

Трансивер HP SFP JD491A 114 100M SFP LC BX-D Transceiver

$286.00
18 758 руб.

JD492A

Трансивер HP SFP JD492A 114 100M SFP LC BX-U Transceiver

$286.00
18 758 руб.

JD493A

Трансивер HP SFP JD493A HP X124 1G SFP LC SX Transceiver (1000BASE-SX, LC connector, Multi-mode fiber optic, 220m-550m)

$173.00
11 347 руб.

JD494A

Трансивер HP SFP JD494A HP X124 1G SFP LC LX Transceiver (1000BASE-LX, Single Mode, 1310 nm, 10km, LC

$244.00
16 003 руб.

JD495A

Трансивер HP SFP JD495A X124 1G SFP RJ45 трансивер

$151.00
9 904 руб.

JD496A

Трансивер HP SFP JD496A X124 1G SFP LC LH70 трансивер

$286.00
18 758 руб.

JD497A

Трансивер HP SFP JD497A

$226.00
14 823 руб.

<< пред   1   ...  3   4   5   6   7   8   9   10   след >>