Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 16 февраля, суббота, 15:25

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / SFP HP Procurve Mini-GBIC

Mini-GBIC SFP HP Procurve трансиверы — компактные приёмопередатчики (SFP модули HP Procurve, трансиверы HP Procurve), которые используются для передачи данных в сетях. Трансиверы SFP HP Procurve используются для соединения коммутатора к оптоволокну или витой паре UTP. Для подключения используется оптический кабель, c разъёмом типа SC или LC. Широко используются модели J4859A, J4858B, J4858A, J4859A, J4859B, J4859C, J8177B

<< пред   1   ...  4   5   6   7   8   9   10   след >>

JD497A

Трансивер HP SFP JD497A

$226.00
15 039 руб.

JD498A

Трансивер HP SFP JD498A X110 100M SFP LC трансивер LX10 100Base-LX

$302.00
20 096 руб.

JF188A

Трансивер HP SFP JF188A OC-3 Single Mode SFP Transceiver

$1,298.00
86 373 руб.

JF189A

Трансивер HP SFP JF189A HP 100Base-LX10 Single Mode SFP Transceiver

$513.00
34 137 руб.

JF829A

Трансивер HP SFP JF829A X120 622M SFP LC LX 15km Transceiver

$1,736.00
115 518 руб.

JF830A

Трансивер HP SFP JF830A X120 622M SFP LC LH 40km 1310 Transceiver

$2,114.00
140 672 руб.

JF831A

Трансивер HP SFP JF831A X120 622M SFP LC LH 80km 1550 Transceiver

$1,661.00
110 528 руб.

JF832A

Трансивер HP SFP JF832A X120 100M/1G SFP LC LX Transceiver

$347.00
23 090 руб.

JF833A

Трансивер HP SFP JF833A X114 100M SFP LC FX Transceiver

$332.00
22 092 руб.

J4858A

Трансивер HP SFP J4858A 1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 550m reach, 850nm Transmitter Wavelength

$75.00
4 991 руб.

<< пред   1   ...  4   5   6   7   8   9   10   след >>