Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 сентября, среда, 05:14

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / SFP HP Procurve Mini-GBIC

Mini-GBIC SFP HP Procurve трансиверы — компактные приёмопередатчики (SFP модули HP Procurve, трансиверы HP Procurve), которые используются для передачи данных в сетях. Трансиверы SFP HP Procurve используются для соединения коммутатора к оптоволокну или витой паре UTP. Для подключения используется оптический кабель, c разъёмом типа SC или LC. Широко используются модели J4859A, J4858B, J4858A, J4859A, J4859B, J4859C, J8177B

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   след >>

JD099B

Трансивер HP SFP JD099B HP X120 1G SFP LC BX 10-D Transceiver JD099B, 1 ЖК-1000BASE-BX10-порт (IEEE 802.3ah Тип 1000BASE-BX10-D)

$267.00
18 090 руб.

JD100A

Трансивер HP SFP JD100A X115 100M SFP LC BX 10-U Transceiver

$157.00
10 637 руб.

JD101A

Трансивер HP SFP JD101A X110 100M SFP LC BX 10 D-XCVR

$110.00
7 453 руб.

JD102B

Трансивер HP SFP JD102B X110 100M SFP LC FX XCVR 1310

$63.00
4 268 руб.

JD103A

Трансивер HP SFP JD103A HP X120 1G SFP LC LH100 Transceiver JD103A, 1 LC 1000Base-LH-порт (IEEE нет стандарта на 1550 оптика нм)

$1,182.00
80 083 руб.

JD109A

Трансивер HP SFP JD109A X170 1G CWDM SFP LC LH70 1550nm 70km Transceiver

$204.00
13 821 руб.

JD110A

Трансивер HP SFP JD110A X170 1G CWDM SFP LC LH70 1570nm 70km

$1,544.00
104 609 руб.

JD111A

Трансивер HP SFP JD111A X170 1G CWDM SFP LC LH70 1590nm 70km Transceiver

$315.00
21 342 руб.

JD112A

Трансивер HP SFP JD112A HP X170 1G CWDM SFP LC LH70 1610nm 70km Transceiver

$1,812.00
122 766 руб.

JD113A

Трансивер HP SFP JD113A HP X170 1G CWDM SFP LC LH70 1470nm 70km Transceiver

$315.00
21 342 руб.

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   след >>