Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 15 ноября, четверг, 01:28

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / SFP HP Procurve Mini-GBIC

Mini-GBIC SFP HP Procurve трансиверы — компактные приёмопередатчики (SFP модули HP Procurve, трансиверы HP Procurve), которые используются для передачи данных в сетях. Трансиверы SFP HP Procurve используются для соединения коммутатора к оптоволокну или витой паре UTP. Для подключения используется оптический кабель, c разъёмом типа SC или LC. Широко используются модели J4859A, J4858B, J4858A, J4859A, J4859B, J4859C, J8177B

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   след >>

JD112A

Трансивер HP SFP JD112A HP X170 1G CWDM SFP LC LH70 1610nm 70km Transceiver

$1,812.00
123 211 руб.

JD113A

Трансивер HP SFP JD113A HP X170 1G CWDM SFP LC LH70 1470nm 70km Transceiver

$315.00
21 419 руб.

JD114A

Трансивер HP SFP JD114A X170 1G CWDM SFP LC LH70 1490nm 70km Transceiver

$315.00
21 419 руб.

JD115A

Трансивер HP SFP JD115A X170 1G CWDM SFP LC LH70 1510nm 70km Transceiver

$315.00
21 419 руб.

JD116A

Трансивер HP SFP JD116A X170 1G CWDM SFP LC LH70 1530nm 70km Transceiver

$315.00
21 419 руб.

JD118A

Трансивер HP SFP JD118A X125 1G SFP LC SX Transceiver

$121.00
8 228 руб.

JD118B

Трансивер HP SFP JD118B HP JD118B,1000Base-SX,850 nm,500 m,LC

$287.00
19 515 руб.

JD119A

Трансивер HP SFP JD119A X120 1G SFP LC LX Transceiver

$158.00
10 744 руб.

JD119B

Трансивер HP SFP JD119B Hewlett-Packard HP X120 1G SFP LC LX,1000Base-LX LC,850nm,500m

$626.00
42 566 руб.

JD120A

Трансивер HP SFP JD120A X110 100M SFP LC LX Transceiver

$150.00
10 200 руб.

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   след >>