Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 декабря, среда, 11:34

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / SFP HP Procurve Mini-GBIC

Mini-GBIC SFP HP Procurve трансиверы — компактные приёмопередатчики (SFP модули HP Procurve, трансиверы HP Procurve), которые используются для передачи данных в сетях. Трансиверы SFP HP Procurve используются для соединения коммутатора к оптоволокну или витой паре UTP. Для подключения используется оптический кабель, c разъёмом типа SC или LC. Широко используются модели J4859A, J4858B, J4858A, J4859A, J4859B, J4859C, J8177B

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   след >>

JD062A

Трансивер HP SFP JD062A Hewlett-Packard HP X120 1G SFP LC LH40 1550nm XCVR

$1,394.00
93 043 руб.

JD063B

Трансивер HP SFP JD063B Transceiver HP X125 1G SFP LC LH70

$1,666.00
111 198 руб.

JD084A

Трансивер HP SFP JD084A X160 2.5G SFP LC 2km Transceiver

$833.00
55 599 руб.

JD085A

Трансивер HP SFP JD085A X160 2.5G SFP LC 15km Transceiver

$1,272.00
84 900 руб.

JD086A

Трансивер HP SFP JD086A X160 2.5G SFP LC 40km Transceiver

$2,121.00
141 567 руб.

JD087A

Трансивер HP SFP JD087A X160 2.5G SFP LC 80km Transceiver

$4,091.00
273 055 руб.

JD089A

Трансивер HP SFP JD089A X125 1G SFP RJ45 T Transceiver

$166.00
11 080 руб.

JD089B

Трансивер HP SFP JD089B Hewlett-Packard HP X120 1G SFP,1000Base-T порт,RJ-45,100 m

$227.00
15 151 руб.

JD090A

Трансивер HP SFP JD090A 100Base-LH

$151.00
10 079 руб.

JD091A

Трансивер HP SFP JD091A 1550 LC 80 км

$1,288.00
85 968 руб.

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   след >>