Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 13 ноября, вторник, 19:47

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP трансивер CISCO

Порты SFP находятся в маршрутизаторах, коммутаторах Ethernet, брандмауэрах и сетевых интерфейсных картах. Оптический трансивер cisco подключает материнскую плату сетевого устройства (для маршрутизатора, коммутатора, медиаконвертера или аналогичного устройства) к оптоволоконному или медному сетевому кабелю. SFP модуль CISCO также известны как модули mini-GBIC, поскольку они заменили более старые Трансиверы GBIC.

<< пред   1   ...  10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20    ...   37   след >>

GLC-BX-D-120
Трансивер Cisco GLC-BX-D-120= 1000Base-BX SFP (SMF, 1550nmTx/1490nmRx, 120km, LC, DOM)
Запросить цену

GLC-BX-D-160
Трансивер Cisco GLC-BX-D-160= 1000Base-BX SFP (SMF, 1550nmTx/1490nmRx, 160km, LC, DOM)
Запросить цену

GLC-BX-D-20
Трансивер Cisco GLC-BX-D-20= 1000Base-BX SFP (SMF, 1490nmTx/1310nmRx, 20km, LC)
Запросить цену

GLC-BX-D-40
Трансивер Cisco GLC-BX-D-40= 1000Base-BX SFP (SMF, 1550nmTx/1310nmRx, 40km, LC, DOM)
Запросить цену

GLC-BX-D-80
Трансивер Cisco GLC-BX-D-80= 1000Base-BX SFP (SMF, 1550nmTx/1490nmRx, 80km, LC, DOM)
Запросить цену

GLC-BX-U

Трансивер Cisco SFP GLC-BX-U 1000BASE-BX10, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-strand (SMF), 1310nm TX/1490nm RX wavelength, up to 10km reach

$142.00
9 611 руб.

GLC-BX-U-120
Трансивер Cisco GLC-BX-U-120= 1000Base-BX SFP (SMF, 1490nmTx/1550nmRx, 120km, LC, DOM)
Запросить цену

GLC-BX-U-160
Трансивер Cisco GLC-BX-U-160= 1000Base-BX SFP (SMF, 1490nmTx/1550nmRx, 160km, LC, DOM)
Запросить цену

GLC-BX-U-20
Трансивер Cisco GLC-BX-U-20= 1000Base-BX SFP (SMF, 1310nmTx/1490nmRx, 20km, LC)
Запросить цену

GLC-BX-U-40
Трансивер Cisco GLC-BX-U-40= 1000Base-BX SFP (SMF, 1310nmTx/1550nmRx, 40km, LC, DOM)
Запросить цену

<< пред   1   ...  10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20    ...   37   след >>