Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 28 мая, понедельник, 08:32

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP Cisco

<< пред   1   ...  13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23    ...   37   след >>

GLC-FE-100LX-RGD

Трансивер Cisco SFP GLC-FE-100LX-RGD, 100BASE-LX10, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach, Industrial Temperature Range

Запросить цену

GLC-FE-100LX48

Трансивер Cisco GLC-FE-100LX48 48 units of GLC-FE-100LX

Запросить цену

GLC-FE-100ZX

Трансивер Cisco 100BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), up to 80km reach, Single-mode Fiber (SMF) GLC-FE-100ZX

Запросить цену

GLC-GE-100FX

Трансивер Cisco SFP GLC-GE-100FX до 2 км, 1310-nm, Multi Mode, LC

Запросить цену

GLC-GE-DR-LX
Трансивер Cisco GLC-GE-DR-LX SFP 100/1000BASE-LX long-wavelength DDM
Запросить цену

GLC-LH-SM

Трансивер Cisco SFP GLC-LH-SM 1000BASE-LX/LH, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Запросить цену

GLC-LH-SMD

Трансивер Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

Запросить цену

GLC-LX-SM-RGD

Трансивер Cisco SFP GLC-LX-SM-RGD 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, Industrial Temperature Range

Запросить цену

GLC-SX-MM

Трансивер Cisco SFP GLC-SX-MM 1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Multi-mode Fiber (MMF), 850nm wavelength, up to 550 meter reach

Запросить цену

GLC-SX-MM-RGD

Трансивер Cisco SFP GLC-SX-MM-RGD, 1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector, Rugged Temperature Range

Запросить цену

<< пред   1   ...  13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23    ...   37   след >>