Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 25 мая, суббота, 19:05

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP трансивер CISCO

Порты SFP находятся в маршрутизаторах, коммутаторах Ethernet, брандмауэрах и сетевых интерфейсных картах. Оптический трансивер cisco подключает материнскую плату сетевого устройства (для маршрутизатора, коммутатора, медиаконвертера или аналогичного устройства) к оптоволоконному или медному сетевому кабелю. SFP модуль CISCO также известны как модули mini-GBIC, поскольку они заменили более старые Трансиверы GBIC.

<< пред   1   ...  12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22    ...   37   след >>

GLC-FE-100BX-D48

Трансивер Cisco GLC-FE-100BX-D48 48 units of GLC-FE-100BX-D48

$10,187.00
658 188 руб.

GLC-FE-100BX-U

Трансивер Cisco SFP GLC-FE-100BX-U  100BASE-BX10, 1550-nm TX/1310-nm RX, Single Mode, LC

$110.00
7 107 руб.

GLC-FE-100BX-URGD

Трансивер Cisco GLC-FE-100BX-URGD 100BASE-BX10-U Rugged SFP and Fiber Reel

$364.00
23 518 руб.

GLC-FE-100EX

Трансивер Cisco SFP GLC-FE-100EX, 100BASE-EX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach, Commercial Temperature Range

$316.00
20 417 руб.

GLC-FE-100FX

 Трансивер Cisco SFP GLC-FE-100FX 100BASE-FX, до 2 км, 1310-nm, Multi Mode, LC

$76.00
4 910 руб.

GLC-FE-100FX-RGD

Трансивер Cisco SFP GLC-FE-100FX-RGD, 100BASE-FX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), up to 2km reach, Rugged Temperature Range

$228.00
14 731 руб.

GLC-FE-100FX24

Трансивер Cisco GLC-FE-100FX24 24 units of GLC-FE-100FX

$1,824.00
117 850 руб.

GLC-FE-100FX48

Трансивер Cisco GLC-FE-100FX48 48 units of GLC-FE-100FX

$3,649.00
235 764 руб.

GLC-FE-100LX

Трансивер Cisco SFP GLC-FE-100LX 100BASE-LX, до 10 км, 1310-nm, SingleMode, LC

$94.00
6 073 руб.

GLC-FE-100LX-RGD

Трансивер Cisco SFP GLC-FE-100LX-RGD, 100BASE-LX10, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach, Industrial Temperature Range

$237.00
15 313 руб.

<< пред   1   ...  12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22    ...   37   след >>