Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 27 мая, воскресенье, 07:57

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы (sfp) CISCO Mini-GBIC, GLC-LH-SM, GLC-SX-MM, GLC-ZX-SM, SFP-10G-SR, GLC-BX-D, GLC-BX-U, GLC-T

<< пред   1   ...  14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24    ...   35   след >>

TRS-ONS-SC-2G-34.2

[TRS-ONS-SC-2G-34.2] 100 % аналог модуля Cisco SFP ONS-SC-2G-34.2, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1534.25nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

TRS-ONS-SC-2G-35.0

[TRS-ONS-SC-2G-35.0] 100 % аналог модуля Cisco SFP ONS-SC-2G-35.0, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1535.04nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

TRS-ONS-SC-2G-35.8

[TRS-ONS-SC-2G-35.8] 100 % аналог модуля Cisco SFP ONS-SC-2G-35.8, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1528.77nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

TRS-ONS-SC-2G-36.6

[TRS-ONS-SC-2G-36.6] 100 % аналог модуля Cisco SFP ONS-SC-2G-36.6, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1536.61nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

TRS-ONS-SC-2G-38.1

[TRS-ONS-SC-2G-38.1] 100 % аналог модуля Cisco SFP ONS-SC-2G-38.1, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1538.19nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

TRS-ONS-SC-2G-38.9

[TRS-ONS-SC-2G-38.9] 100 % аналог модуля Cisco SFP ONS-SC-2G-38.9, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1538.98nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

TRS-ONS-SC-2G-39.7

[TRS-ONS-SC-2G-39.7] 100 % аналог модуля Cisco SFP ONS-SC-2G-39.7, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1528.77nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

TRS-ONS-SC-2G-40.5

[TRS-ONS-SC-2G-40.5] 100 % аналог модуля Cisco SFP ONS-SC-2G-40.5, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1540.56nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

TRS-ONS-SC-2G-41.3

[TRS-ONS-SC-2G-41.3] 100 % аналог модуля Cisco SFP ONS-SC-2G-41.3, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1541.35nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

TRS-ONS-SC-2G-42.1

[TRS-ONS-SC-2G-42.1] 100 % аналог модуля Cisco SFP ONS-SC-2G-42.1, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1542.14nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

<< пред   1   ...  14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24    ...   35   след >>