Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 22 июля, воскресенье, 15:56

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы (sfp) CISCO Mini-GBIC, GLC-LH-SM, GLC-SX-MM, GLC-ZX-SM, SFP-10G-SR, GLC-BX-D, GLC-BX-U, GLC-T

<< пред   1   ...  16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26    ...   35   след >>

TRS-ONS-SC-2G-51.7

[TRS-ONS-SC-2G-51.7] 100 % аналог модуля Cisco ONS-SC-2G-51.7 SFP - OC-48/STM16, 1551.72nm, 100 GHz, SM, LC

Запросить цену

TRS-ONS-SC-2G-52.5

[TRS-ONS-SC-2G-52.5] 100 % аналог модуля Cisco SFP ONS-SC-2G-52.5, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1552.52nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

TRS-ONS-SC-2G-54.1

[TRS-ONS-SC-2G-54.1] 100 % аналог модуля Cisco SFP ONS-SC-2G-54.1, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1554.13nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

TRS-ONS-SC-2G-54.9

[TRS-ONS-SC-2G-54.9] 100 % аналог модуля Cisco SFP ONS-SC-2G-54.9, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1554.94nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

TRS-ONS-SC-2G-55.7

[TRS-ONS-SC-2G-55.7] 100 % аналог модуля Cisco SFP ONS-SC-2G-55.7, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1555.75nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

TRS-ONS-SC-2G-56.5

[TRS-ONS-SC-2G-56.5] 100 % аналог модуля Cisco SFP ONS-SC-2G-56.5, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1556.55nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

TRS-ONS-SC-2G-57.3

[TRS-ONS-SC-2G-57.3] 100 % аналог модуля Cisco SFP ONS-SC-2G-57.3, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1557.36nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

TRS-ONS-SC-2G-58.1

[TRS-ONS-SC-2G-58.1] 100 % аналог модуля Cisco SFP ONS-SC-2G-58.1, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1558.17nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

TRS-ONS-SC-2G-58.9

[TRS-ONS-SC-2G-58.9] 100 % аналог модуля Cisco SFP ONS-SC-2G-58.9, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1528.77nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

TRS-ONS-SC-2G-59.7

[TRS-ONS-SC-2G-59.7] 100 % аналог модуля Cisco SFP ONS-SC-2G-59.7, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1559.79nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

<< пред   1   ...  16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26    ...   35   след >>