Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 августа, воскресенье, 04:50

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы (sfp) CISCO Mini-GBIC, GLC-LH-SM, GLC-SX-MM, GLC-ZX-SM, SFP-10G-SR, GLC-BX-D, GLC-BX-U, GLC-T

<< пред   1   ...  17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27    ...   35   след >>

TRS-ONS-SC-2G-60.6

[TRS-ONS-SC-2G-60.6] 100 % аналог модуля Cisco SFP ONS-SC-2G-60.6, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1560.61nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

TRS-ONS-SC-4G-30.3

[TRS-ONS-SC-4G-30.3] 100 % аналог модуля Cisco SFP ONS-SC-4G-30.3, 4GBASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1530.33nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

TRS-ONS-SC-4G-31.1

[TRS-ONS-SC-4G-31.1] 100 % аналог модуля Cisco SFP ONS-SC-4G-31.1, 4GBASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1531.12nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

TRS-ONS-SC-4G-31.9

[TRS-ONS-SC-4G-31.9] 100 % аналог модуля Cisco SFP ONS-SC-4G-31.9, 4GBASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1531.90nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

TRS-ONS-SC-4G-32.6

[TRS-ONS-SC-4G-32.6] 100 % аналог модуля Cisco SFP ONS-SC-4G-32.6, 4GBASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1532.68nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

TRS-ONS-SC-4G-33.4

[TRS-ONS-SC-4G-33.4] 100 % аналог модуля Cisco SFP ONS-SC-4G-33.4, 4GBASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1533.47nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

TRS-ONS-SC-4G-34.2

[TRS-ONS-SC-4G-34.2] 100 % аналог модуля Cisco SFP ONS-SC-4G-34.2, 4GBASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1534.25nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

TRS-ONS-SC-4G-35.0

[TRS-ONS-SC-4G-35.0] 100 % аналог модуля Cisco SFP ONS-SC-4G-35.0, 4GBASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1535.04nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

TRS-ONS-SC-4G-35.8

[TRS-ONS-SC-4G-35.8] 100 % аналог модуля Cisco SFP ONS-SC-4G-35.8, 4GBASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1535.82nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

TRS-ONS-SC-4G-36.6

[TRS-ONS-SC-4G-36.6] 100 % аналог модуля Cisco SFP ONS-SC-4G-36.6, 4GBASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1536.61nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

<< пред   1   ...  17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27    ...   35   след >>