Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 ноября, понедельник, 21:45

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP Cisco аналог

<< пред   1   ...  15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25    ...   35   след >>

TRS-ONS-SC-2G-42.9

[TRS-ONS-SC-2G-42.9] 100 % аналог модуля Cisco SFP ONS-SC-2G-42.9, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1542.94nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

TRS-ONS-SC-2G-43.7

[TRS-ONS-SC-2G-43.7] 100 % аналог модуля Cisco SFP ONS-SC-2G-43.7, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1543.73nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

TRS-ONS-SC-2G-44.5

[TRS-ONS-SC-2G-44.5] 100 % аналог модуля Cisco SFP ONS-SC-2G-44.5, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1544.53nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

TRS-ONS-SC-2G-46.1

[TRS-ONS-SC-2G-46.1] 100 % аналог модуля Cisco SFP ONS-SC-2G-46.1, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1546.12nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

TRS-ONS-SC-2G-46.9

[TRS-ONS-SC-2G-46.9] 100 % аналог модуля Cisco SFP ONS-SC-2G-46.9, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1546.92nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

TRS-ONS-SC-2G-47.7

[TRS-ONS-SC-2G-47.7] 100 % аналог модуля Cisco ONS-SC-2G-47.7 SFP - OC-48/STM16, 1547.72nm, 100 GHz, SM, LC

Запросить цену

TRS-ONS-SC-2G-48.5

[TRS-ONS-SC-2G-48.5] 100 % аналог модуля Cisco SFP ONS-SC-2G-48.5, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1548.51nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

TRS-ONS-SC-2G-49.3

[TRS-ONS-SC-2G-49.3] 100 % аналог модуля Cisco SFP ONS-SC-2G-49.3, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1549.32nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

TRS-ONS-SC-2G-50.1

[TRS-ONS-SC-2G-50.1 ] 100 % аналог модуля Cisco SFP ONS-SC-2G-50.1, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550.12nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

TRS-ONS-SC-2G-50.9

[TRS-ONS-SC-2G-50.9] 100 % аналог модуля Cisco SFP ONS-SC-2G-50.9, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1528.77nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

<< пред   1   ...  15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25    ...   35   след >>