Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 октября, пятница, 10:58

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP Cisco аналог

<< пред   1   ...  13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23    ...   35   след >>

TRS-GLC-ZX-SM-RGD

[TRS-GLC-ZX-SM-RGD] 100 % аналог модуля Cisco GLC-ZX-SM-RGD 1000BASE-ZX Single Mode RuggedSFP

$112.00
7 361 руб.

TRS-GLC-ZX-SMD

[TRS-GLC-ZX-SMD] 100 % аналог модуля Cisco GLC-ZX-SMD 1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM

$300.00
19 717 руб.

TRS-MMF-1-155-SFP

[TRS-MMF-1-155-SFP] 100 % аналог модуля Cisco MMF-1-155-SFP Multi Mode Fiber FRU

Запросить цену

TRS-ONS-SC-155-EL

[TRS-ONS-SC-155-EL] 100 % аналог модуля Cisco ONS-SC-155-EL - STM1 Electrical

Запросить цену

TRS-ONS-SC-2G-28.7

[TRS-ONS-SC-2G-28.7] 100 % аналог модуля Cisco SFP ONS-SC-2G-28.7, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1528.77nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

TRS-ONS-SC-2G-30.3

[TRS-ONS-SC-2G-30.3] 100 % аналог модуля Cisco SFP ONS-SC-2G-30.3, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1530.33nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

TRS-ONS-SC-2G-31.1

[TRS-ONS-SC-2G-31.1] 100 % аналог модуля Cisco SFP ONS-SC-2G-31.1, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1531.12nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

TRS-ONS-SC-2G-31.9

[TRS-ONS-SC-2G-31.9] 100 % аналог модуля Cisco SFP ONS-SC-2G-31.9, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1531.90nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

TRS-ONS-SC-2G-32.6

[TRS-ONS-SC-2G-32.6] 100 % аналог модуля Cisco SFP ONS-SC-2G-32.6, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1532.68nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

TRS-ONS-SC-2G-33.4

[TRS-ONS-SC-2G-33.4] 100 % аналог модуля Cisco SFP ONS-SC-2G-33.4, OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1533.47nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

<< пред   1   ...  13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23    ...   35   след >>